(063) 404-04-40

Лучше не найти подарка, чем эспрессо кофеварка!

Лучше не найти подарка, чем эспрессо кофеварка!

Купить кофеварку с скидкой

Новый год совсем скоро, и уже напоминает о себе приятными хлопотами подготовки к самому большому празднику в году. Новогодние праздники традиционно связаны с построением планов на будущее, загадыванием желаний и мечтаниями, хорошим настроением, подарками и приятными сюрпризами. Чем удивить и порадовать друзей на Новый год, что подарить близким и дорогим людям? Ответ на этот вопрос накануне новогодних праздников ищут многие. Большинство склоняется к мнению, что особой ценностью будет обладать тот подарок, который, помимо оригинальности и красоты, будет служить счастливому обладателю долгое время и сможет ему по-настоящему пригодиться.

Разнообразие моделей кофемашин, доступных сегодня на рынке техники для приготовления кофе, позволяет выбрать аппарат максимально точно соответствующий ожиданиям поклонника ароматного напитка. Сочетание функциональных качеств и внешних данных широкого ассортимента кофеварок и кофемашин, представленного в нашем интернет-магазине, призвано учесть привычки и особенности вкуса будущего владельца. Ведь современная эспрессо-кофеварка уже давно не просто утилитарный предмет интерьера кухни – теперь в своем выборе можно руководствоваться и эстетическими соображениями. Но главной задачей кофеварки эспрессо – как супер-автомата, так и скромного рожкового аппарата – всегда будет способность дарить максимум наслаждения ароматным кофе в течение долгих лет своей службы. Кофемашина в подарок на Новый год – лучшее сочетание оригинальности, практичности и красоты.

Накануне Нового 2012-го года и Рождества интернет-магазин "Кофеварка" объявляет о скидке 12% на все модели автоматических кофемашин и кофеварок, выпущенных под маркой Saeco, Gaggia, Spidem. Кроме того, некоторые традиционные ручные кофеварки Gaggia* доступны покупателям с солидной скидкой в 20%! Каждый покупатель кофемашин Philips Saeco получает в подарок эксклюзивную чашку из костяного фарфора и участвует в розыгрыше путёвки на двоих в Италию. Акция стартует 15 декабря и продолжится до 15 января включительно. Спешите порадовать себя и своих близких удачными приобретениями и отличными подарками!

*Со скидкой в 20% доступны следующие модели рожковых кофемашин Gaggia: