(063) 404-04-40

Распродажа! Скидки 22% на 22 модели кофеварок и кофемашин

Скидки на кофемашины, распродажа кофеварок.Объявлена беспрецедентная 22% скидка на более чем двадцать моделей кофемашин-автоматов и традиционных кофеварок ведущих мировых производителей. Вниманию поклонников настоящего эспрессо предлагается широкий модельный ряд как ставшими классическими кофеварок, так и современных высококлассных кофемашин-суперавтоматов. Не упустите шанс и воспользуйтесь выгодным предложением! Несколько моделей доступны со скидкой 40%!

Широкие возможности для экспериментов и настоящих открытий предоставляют традиционные (рожковые) кофеварки знаменитого итальянского производителя Gaggia. Приготовление эспрессо при помощи таких кофеварок требует некоторых навыков, инструментария и опыта, который, несомненно, появится у настоящего поклонника итальянского напитка. Сегодня легендарный аппарат Gaggia Classic доступен для взыскательных поклонников эспрессо по уникально низкой цене. 

 

Капсульные кофеварки Gaggia серий K 110 и K 110 D предоставляют вам возможность наслаждаться эспрессо, особо не утруждая себя премудростями темперовки и утилизацией отработанного кофе – качество особо ценное в условиях офисной кухни. Удобство, быстрота и гигиеничность – несомненные плюсы использования готовых чалд и капсул. Кроме того, производители позаботились о том, чтобы вы могли готовить напитки из различных кофейных смесей и сортов. Нужно заметить, что и рожковые кофеварки могут справиться с приготовлением таблетированного кофе. Установив специальный фильтр-корзину в холдер кофеварки Gaggia серии New Baby или Classic вы сможете готовить эспрессо с непревзойденной легкостью и быстротой. Модели полуавтоматических кофеварок Gaggia New Baby Class и New Baby Class D обладают обновленным эргономичным управлением и расширенными функциональными возможностями, позволяющими настраивать объем порции приготовляемых напитков исходя из вкусовых предпочтений пользователя.

 

Если вы не настоящий бариста, и темпер в ваших руках оказался совершенно случайно, тогда автоматическая кофемашина – именно то, что вам нужно. Кофеварки-автоматы позволят справиться с процессом приготовления эспрессо буквально нажатием пары кнопок: выбора напитка и старта процесса. Практически все из них позволяют регулировать множество параметров, влияющих на качество получаемого напитка - тонкость помола кофейного зерна, объем воды и количество кофе на порцию и так далее. Кофемашины Saeco модельного ряда Incanto и Gaggia линейки Syncrony Compact - идеальный выбор среди аппаратов начального уровня для автоматического приготовления эспрессо и напитков на его основе, благодаря инновациям, направленным на простоту эксплуатации. Все используемые в этих кофемашинах технологии проверены солидной практикой повседневного применения и не получили каких-либо нареканий со стороны взыскательных потребителей. Эти технологии и сегодня находят применение в новейших моделях автоматических кофеварок-эспрессо ведущих мировых производителей.

 

Удобство пользования кофемашиной и простота ее сервисного обслуживания – вот над чем работают производители последние десятилетия. Ведь основополагающие принципы автоматизации приготовления эспрессо и напитков на его основе останутся неизменными и в будущем. Поэтому кофейные автоматы для дома и офиса, впервые появившиеся на рынке кофейного оборудования несколько лет назад, никак нельзя назвать устаревшими с технической точки зрения. Суперавтоматы Saeco линий Primea и Talea, как и кофемашины Gaggia Platinum еще очень долгое время будут оставаться образцами кофейной техники для дома и офиса.

 

Конечно, самая современные кофемашины становятся все более удобны в эксплуатации и обслуживании, но, как известно, нет предела совершенству. Вы можете ждать светлого будущего кофейного машиностроения, но также вы можете уже сегодня сделать свой выбор и стать обладателем высококлассной кофемашины. Количество позиций ограничено, поэтому советуем не откладывать покупку – сделав заказ сейчас, вы можете сэкономить почти четверть стоимости! И новенькая кофемашина порадует вас и ваших близких не одной чашечкой превосходного эспрессо.