(063) 404-04-40

Купить кофеварку в Киеве

Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве Купить кофеварку в Киеве

Эспрессо по праву считается самым популярным кофейным напитком в мире. 25-30 мл эспрессо образуются при пропускании горячей воды 88-98 градусов под давлением 8,5-9,5 бар (классика — 9 атмосфер) через 7-10 граммов молотого кофе в течение 20-30 секунд. Если кофе помолоть мельче, чем обычно и сделать экстракцию короче по времени, то получится ристретто, концентрированный по вкусу, но имеющий меньше кофеина вариант короткого эспрессо объёмом 15-20 мл. Если кофе помолоть крупнее и делать экстракцию дольше, то получим длинный эспрессо: 40-60 мл лунго за 35-40 секунд.

Разумеется, только кофеварки и кофемашины эспрессо с помпой (ротационные или вибрационные насосы) могут обеспечить этот процесс. Производители часто уверяют, что гейзерные кофеварки производят эспрессо, и даже придумали лженаучный термин steam-espresso, но стоит сделать один глоток, что бы понять, как вас обманывают. Не стоит так же путать истинное давление в камере с кофе, которое должно быть равно 9 бар, с максимальной мощностью помпы. Практически все кофеварки в мире оснащаются одной и той же моделью насоса Ulka 15 bar, а кофе готовят при 9 бар (если помол настроен верно).

Появлением капучино мы также обязаны итальянцам. Это напиток на основе кофе эспрессо с добавлением в него вспененного молока. Для его приготовления, прежде всего, необходимо сделать эспрессо при помощи электрической кофеварки и взбить молоко при помощи капучинатора. В приготовленный эспрессо выливается взбитое молоко. Правильная порция — 170-200 мл, а молоко должно иметь природную сладость. Хороший капучино вкусен безо всякого сахара, хотя иногда его украшают шоколадом, корицей или другими топингами.

Классический итальянский латте правильно называется латте макиато. В переводе значит "пятнистое молоко", то есть молоко с капелькой кофе. В горячее вспененное молоко тонкой струйкой наливается приготовленный эспрессо. Таким образом, образуется три слоя: молоко, кофе и молочная пена. При помощи кофеварки приготовить латте не составляет никакого труда. Стоит отметить, что сделать это может практически любая кофеварка эспрессо или кофемашина. У простых кофеварок есть трубка пара, зачастую — с удобной насадкой панарелло. Автоматические кофемашины имеют, как правило, автоматический капучинатор, есть много разных систем.

Однако автоматическая кофеварка нужна не только для того, чтобы делать эти сложные напитки. Даже обычный кофе получается гораздо лучше, если использовать кофеварку. Кроме того, существенно экономиться время на приготовление этого ароматного и бодрящего напитка, ведь всё, что вам нужно сделать — поставить чашку и нажать на кнопку автоматической кофеварки. Машина сама все сделает за вас: отсыплет нужную порцию молотого кофе и заварит превосходный напиток.

Если же вы хотите использовать целые кофейные зерна, и не покупать дополнительно кофемолку, то кофеварка с кофемолкой — это то, что вам нужно. Она встроена в машину и сама будет молоть кофейные зерна, когда это необходимо. Поэтому, возможно, лучше сразу купить такую кофеварку.

Бесспорно, электрическая кофеварка нужна каждому, кто любит кофе. Приготовленный с ее помощью напиток отличается своей текстурой, ароматом и даже цветом. Если же вы обычно делаете кофе в спешке, то кофеварка с таймером станет для вас отличным выбором. Она сама закончит процесс приготовления, и когда вы будете готовы, то сможете сразу же выпить чашечку этого прекрасного напитка.

На нашем сайте вы можете купить кофеварку по демократичным ценам. Мы предлагаем машины для использования дома или в офисе. Они довольно компактны, поэтому для них найдется место на любой кухне. Невысокие цены на кофеварки также являются весьма привлекательными.

У нас вы найдете самые разнообразные модели. Кроме того, необычный дизайн некоторых моделей удивит вас и придаст вашей кухне особенный вид. Нестандартный дизайн привлечет внимание гостей и сделает процесс приготовления кофе еще более приятным.

Купить кофеварку в Киеве вы можете, оформив заказ на нашем сайте. Продажа кофеварок осуществляется только через интернет-магазин. Что касается доставки, то мы позаботимся о том, чтобы ваша покупка была доставлена прямо по указанному адресу. Доставка кофеварок осуществляется как по Киеву, так и по территории всей Украины.

Купите кофеварку по доступным ценам в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь превосходным кофе каждый день!