(063) 404-04-40

Кофемашина Moltio + чайник Philips в подарок!

Кофемашина Moltio + чайник Philips в подарок! Кофемашина Moltio + чайник Philips в подарок! Кофемашина Moltio + чайник Philips в подарок!

Летняя акция от мирового лидера по производству бытовой техники Philips! Купите одну из суперкомпактных автоматических кофеварок Saeco Moltio и получите электрочайник Philips в подарок!

Кофемашины, участвующие в акции — функциональные кофейные автоматы для домашней кухни. Moltio — новая линейка компактных кофеварок со встроенными кофемолками, спектром приготовления кофейных напитков, удобных в использовании, простых в уходе. Чашечка кофе с такой машиной — не проблема, стоит лишь нажать кнопку. Различие между двумя акционными моделями — в системе приготовления взбитого молока для кофейно-молочных напитков. Philips Saeco Moltio Class оснащена паровой трубкой с насадкой "panarello", благодаря которой можно взбивать молоко вручную. Вторая кофемашина — Philips Saeco Moltio Cappuccino: модель, которая стоит на ступень выше и оснащена автоматическим капучинатором. Автокапучинатор позволяет взбивать молоко до состояния мелкодисперсной воздушной пены, пользователю стоит лишь подключить специальную трубочку к капучинатору, а второй ее конец опустить в стоящую рядом ёмкость с молоком (термос, кружку или даже картонный пакет. По команде, машина сама подтянет молоко в капучинатор и приготовит пену.

В подарок к любой из этих двух моделей Вы получите электрочайник Philips HD9321/20: надёжный, стильный и удобный в пользовании агрегат. Чайник имеет четыре степени защиты от перегрева, корпус из нержавеющей стали, фильтр, защищающий от попадания накипи в Вашу чашку, скрытый нагревательный элемент и приличную мощность для того, чтоб вскипятить воду в считанные минуты.

Спешите! Акция действует с 2 июня 2014 по 31 июля 2014!